Последние новости

Реклама

Янукович как-то зажёг факел под Белой Скалой, на этом всё и закончилось, — депутат Госсовета об отсутствии газа в Белогорском районе

Белогорский район Крыма до сих пор остаётся целиком негазифицированным. Об этом на новый сессии крымского парламента в среду, 23 мая, заявил депутат Госсовета РК Геннадий Грудницкий, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Из 80 населённых пунктов Белогорского района на сегодняшний день не газифицирован ни один. Это единственный район в Республике Крым, который не газифицирован. В своё время господин Янукович (экс-президент Украины – прим.) зажёг факел под Белой Скалой. К сожалению, на этом вся работа по газификации Белогорского района на практике закончилась», — сказал Грудницкий.

Депутат призвал руководство министерства топлива и энергетики РК при формировании программы газификации населённых пунктов Крыма учитывать «не только экономический, тем не менее и социальный фактор, поскольку жители Белогорского района должны точно также получать услуги по газификации, как, а также другие жители Республики».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля