Последние новости

Реклама

Участники из Крыма, Санкт-Петербурга и Томска встретились на «Гонке победителей»

В Ялте прошла «Гонка победителя». Соревнования по дисциплине «автослалом» в любительском классе прошли в Ялте уже в четвёртый раз, сообщает пресс-служба Ялтинского городского совета, сообщает издание «Крымская правда».

20 мая площадка в Гаспре в районе УПТК превратилась в настоящую гоночную трассу с полосой препятствий. Этого захватывающего и масштабного события в мире автоспорта с нетерпением ждали и участники соревнования, и многие болельщики.

В этом году попробовать свои силы в манёвренном вождении на скорость решились 47 участников из разных уголков Крыма, а также Санкт-Петербурга и Томска.

В соревнованиях участвовали как мужские, так и женские экипажи, которые боролись в трёх классах: «Передний привод», «Задний привод» и «Авто-Леди».

В рамках официальной части мероприятия участников и зрителей приветствовали организаторы спортивного праздника, так депутат Ялтинского городского совета, директор МКУ «Городской подростково-молодёжный центр» Елена Надель поблагодарила за помощь в организации соревнований главу муниципального образования городской округ Ялта — председателя Ялтинского городского совета Романа Деркача и главу администрации города Ялта Алексея Челпанова.

Также она передала наилучшие пожелания участникам соревнований от президента Федерации футбола Ялты Андрея Ростенко, который в качестве сладкого приза подготовил для гонщиков огромный торт. Всем участникам гонок Елена Надель пожелала хорошего настроения, бдительности и красивой борьбы, а зрителям — незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля