Последние новости

Реклама

Обнародовано видео смертельного ДТП в Ялте

Следственный комитет Российской Федерации на своём канале в Youtube опубликовал видео с регистратора одной из машин, на котором зафиксирован момент ДТП в Ялте с участием трёх иномарок, в котором погибли и пострадали люди, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Следователи разыскивают владельца регистратора и прочих очевидцев событий, предшествовавших ДТП с участием пьяного полицейского в Крыму, в результате которого погибли женщина и годовалый ребенок», — говорится в сообщении.

Вспомним, 21 мая 2018 года на автомобильной трассе «Ялта-Севастополь-Гаспра» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх машин. Один из участников ДТП — старший инспектор ДПС ГИБДД по городу Ялта, управлявший автомобилем Mercedes в свободное от службы время в состоянии опьянения, двигался со стороны пгт. Гаспра в направлении автодороги «Ялта-Севастополь». Не справившись с управлением, полицейский совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем КIA, который двигался во встречном направлении. После столкновения автомобиль Mercedes продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ. В результате ДТП погибла женщина — водитель автомобиля КIA, а также её пассажир — годовалый ребёнок. Также, в результате ДТП телесные повреждения получил другой пассажир автомобиля КIA и восьмилетний пассажир автомобиля «ВАЗ».

Инспектор ГИБДД — один из участников ДТП в Ялте, в котором погибли женщина и ребенок, управлял автомобилем в состоянии опьянения

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля