Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в пункте пропуска «Джанкой» обнаружили и задержали гражданина Украины 1971 года рождения, который был объявлен в федеральный розыск. Об этом в этот день рассказала пресс-служба крымского Погрануправления, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе опроса и проверки документов 46-летнего иностранца, следующего по маршруту Запорожье – Феодосия, пограничникам стало как известно, личностью зарубежного гостя заинтересованы представители Федеральной службы исполнения наказания, сообщили в пресс-службе. – обнаружилось, что ранее мужчина был осужден за совершение уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и состоит на учете в уголовно-исполнительной инспекции, но скрывается от назначенных судом исправительных работ».

После завершения всех проверочных компаний и составления необходимых документов гражданина Украины передали сотрудникам инспекции. Сейчас задержанный заключен под стражу до рассмотрения вопроса о замене обязательных работ лишением свободы.

По информации ведомства, с начала текущего года по поручениям государственных органов крымские пограничник в пунктах пропуска через государственную границу РФ обнаружили около 15 граждан, находящихся в федеральном розыске. Во всех случаях разыскиваемые установленным порядком переданы в руки инициаторов розыска.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля