Последние новости

Реклама

Симферополь. Госкомитет дорожного хозяйства Крыма показал за минуту возведение автомобильного подхода к Крымскому мосту со стороны Керчи. Ролик опубликован на странице госкомитета в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

На видео запечатлены моменты самого начала строительства дороги к Крымскому мосту в марте 2017 года. После этого демонстрируется динамика строительства на протяжении последующих 15 месяцев. Завершается видео кадрами с едущими по новой дороге автомобилями. 

Возведение автоподходов к Крымскому мосту со стороны Керчи ведёт компания «ВАД» из Санкт-Петербурга, которая также является подрядчиком строительства трассы «Таврида». Асфальтирование трассы, которая свяжет Крымский мост с «Тавридой», началось минувшим летом, а первые сваи под авторазвязку у въезда в Керчь забили 22 февраля 2017 года. Длина четырёхполосной трассы составляет 8,6 км. Её стоимость – 6,9 млрд рублей. 

Рабочее движение транспорта по автоподходу было открыто одновременно с запуском Крымского моста – 16 мая. Третий, финишный, слой асфальта на дороге начнут укладывать в сентябре. Ввести в эксплуатацию новую трассу планируется в декабре этого года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля