Последние новости

Реклама

Крымский спортивный форум «СКИФ» пройдёт в Алуште

Крымский спортивный форум «СКИФ» пройдёт в Алуште 7 и 8 июня. Про это сообщает пресс-служба минспорта РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Со слов организаторов мероприятия, кроме деловой части на площадках форума расположатся крымские федерации по различным видам спорта, которые проведут свои мастер-классы, показательные выступления и соревнования.

Так, федерациями будут установлены скалодром, мини-хоккейное поле с искусственным покрытием, мини-футбольное поле с искусственным покрытием, стол для армрестлинга, татами, ринг, тренажер для отработки ударов по тхэквондо и гребной тренажер, площадка для скейтборда и прочее.

«Спортивные активности будут доступны всем желающим крымчанам с 11.00 до 18.00. Спортплощадки и фотозоны будут установлены в сквере рядом с комплексом и в парке самого отеля., чтобы пройти на территорию парка отеля, гостям нужно будет зарегистрироваться в зоне регистрации участников и гостей, которая будет располагаться в холле гостиничного комплекса, и получить соответствующий бейдж. Также гости мероприятия смогут увидеть торжественную церемонию открытия форума, которая пройдёт с 13.00 до 14.00 в парке отеля», — рассказали в пресс-службе.

Вспомним, Крымский спортивный форум «СКИФ», организатором которого является Министерство спорта Республики Крым и Фонд развития физической культуры и спорта «Спортивный Крым», пройдёт на территории полуострова в первый раз и соберет более тысячи участников и гостей из Крыма и материковой части страны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля