Последние новости

Реклама

Танцоров крымского театра хореографии Fantasy высоко оценило жюри конкурса в Москве

Театр хореографии Fantasy международного центра театрального искусства «Золотой ключик» под руководством Натальи Романовой стал лауреатом III степени IV международного грантового хореографического конкурса «Виват, Победа!», который проходил с 8 по 10 мая в столице России. Про это сообщает пресс-служба театра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

За три конкурсных дня на московской сцене выступили 27 коллективов из Эстонии и России. Из 110 танцевальных номеров Театр хореографии Fantasy был отмечен высокими оценками жюри и завоевал следующие награды:

— лауреат III степени в номинации «Современный танец», 13-15 лет, за танец «Амазонки»;

— лауреат III степени в специальной номинации «Дню победы посвящается» за танец «Возвращайся».

Зрители тепло встречали наших юных танцоров, а члены жюри выразили свое восхищение исполнительским мастерством и высоким уровнем постановки танцев евпаторийского коллектива.

«Удивительная поездка в дни празднования Великой Победы, подарила нашим юным танцорам встречу с одним из красивейших городов России и мира, познакомила с лучшими танцевальными коллективами страны, сильнейшим составом жюри и стала для них бесценным опытом. Тем не менее не стоит забывать, что, поднявшись на новую ступень, необходимо всё больше совершенствоваться и повышать уровень мастерства, ведь у коллектива большие планы – уже в июле ребята выпустят премьерный спектакль «Дюймовочка», — говорится в сообщении.

Вспомним, что в декабре прошедшего года наши танцоры стали лауреатами II степени III всероссийского многожанрового фестиваля «Чудеса под Новый год», который проходил в Сочи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля