Последние новости

Реклама

Стала известна дата сноса торгового центра «Куб» в столице КрымаВ связи с планируемым принудительным демонтажем ТЦ «Куб» администрация Симферополя уведомляет арендаторов про необходимость вывоза имущества из занимаемых помещений. Соответствующая информация была также размещена на информационных табличках у планируемого к сносу здания. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Строение, расположенное по адресу Симферополь улица Тренёва, 1, в соответствии с нормами законодательства Российской Федерации было признано самовольно возведённым. На владельца возложена обязанность по его демонтажу.

«В связи с отказом собственника здания от сноса в добровольном порядке во исполнение распоряжения Совета министров Республики Крым и постановления администрации города будут произведены работы по сносу этого строения. Проведение работ запланировано на 9 часов утра 28 мая», — сообщил глава администрации крымской столицы Игорь Лукашев.

Со слов главы администрации города, в случае если арендаторы вовремя не освободят помещения, имущество будет описано и вывезено на хранение в установленном законом порядке.

Как подчеркнули корреспонденту Крымского информационного агентства в пресс-службе администрации Симферополя, снос будет произведён независимо от того, что 28 мая в Крыму в связи с указом главы РК Сергея Аксёнова объявлено выходным днём. «Это (выходной — прим.) не повлиет на дату и время демонтажа «Куба», — сообщили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля