Последние новости

Реклама

Этапы кубков по лёгкой атлетике и метаниям примет Ялты в ближайшие выходные

На стадионе ялтинского спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» 19 и 20 мая состоятся два легкоатлетических старта – Кубок Республики Крым памяти заслуженного тренера по лёгкой атлетике Виталия Сухачева и третий этап Кубка Республики Крым по метаниям. Про это сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации лёгкой атлетики, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В третьем этапе Кубка Крыма примут участие сильнейшие крымские метатели всех возрастных категорий из Ялты, города Саки, Симферополя, Кировского и Джанкоя, кроме того, спортсмены из Тюмени, которые будут соревноваться в метании диска, молота и копья.

Кубок Крыма по легкой атлетике памяти заслуженного тренера Виталия Сухачева соберет спортсменов из городов и районов Крыма, имеющих квалификацию не ниже второго спортивного разряда в беговых дисциплинах и третьего спортивного разряда в технических видах.

В программе состязаний: бег на разные дистанции – 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 5000 м, в том числе и с барьерами – 100 м, 110 м, 400 м, кроме того, прыжки в высоту, длину, тройной прыжок, толкание ядра и эстафета 4х100 м.

В рамках проведения Кубка памяти Сухачева пройдут республиканские соревнования по спортивной ходьбе между женщин на дистанции 5000 м.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля