Последние новости

Реклама

За неуплату алиментов севастопольцу грозит год лишения свободы

Дознаватель Отдела судебных приставов по Балаклавскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю возбудил в отношении жителя села Родниковое должника по уплате алиментов уголовное дело по ч.1 ст.157 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, сообщает издание «Крымская правда».

Его задолженность по алиментам составляла 366 тыс. 595 рублей. Судебный пристав-исполнитель ОСП по Балаклавскому району УФССП России по Севастополю составил рапорт об обнаружении признаков состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ, после судебным приставом (дознавателем) отдела организации дознания УФССП России по Севастополю в отношении должника открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкцией данной статьи предусматривается наказание в виде исправительных работ на срок до одного года, или принудительных работ на тот же срок, или ареста на срок до трёх месяцев, или лишения свободы на срок до одного года.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля