Последние новости

Реклама

В целях стабилизации уровня аварийности на территории города Ялты, профилактики и снижения количества и тяжести ДТП в промежуток времени с 18 по 22 мая текущего года на территории, обслуживаемой отделом ГИБДД УМВД России по г.Ялте, будет проводиться профилактическое мероприятие «Расположение на проезжей части».

Главными задачами операции является пресечения нарушений ПДД РФ, связанных с расположением транспортных средств на проезжей части. Большинство дорожно-транспортных происшествий связано с сознательным грубым нарушением правил дорожного движения: несоблюдением очередности проезда, выездом на полосу встречного движения, неправильным выбором дистанции и т.д.

Силами одной лишь Госавтоинспекции бороться с аварийностью на дорогах невозможно. Противостояние дорожно-транспортному травматизму - задача всего общества в общем, кроме того, каждого участника дорожного движения по отдельности.

Правила дорожного движения - закон жизни! Дорога всегда связана с опасностью, здесь нет места самоуверенности и беспечности.

Помните об этом, и наши дороги станут безопасными!

ОГИБДД УМВД России по г. Ялте


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля