Последние новости

Реклама

Премьера Нового ежедневного общественно-политического шоу с Ольгой Беловой прошло в понедельник на НТВ в 18-15, которое не только будет анализировать актуальные события, однако и отвечать на вопрос "что делать?". В каждом выпуске программа "Реакция" сможет сделать следующий логический шаг в обсуждении текущих политических тем, изучить общественную реакцию и инициативы, а также предложить готовые решения. В первый раз телезрители смогут участвовать в специальном голосовании в режиме прямого эфира, а у ведущей появится возможность обращать внимание спикеров на активность зрителей в реальном времени.
Темами сегодняшней программы стали:

Путин в Сочи встретился с новым премьер-министром Армении Пашиняном и Президентом Беларуссии Александром Лукашенко. Это все наши стратегические партнеры и союзники.

Кудрин согласился возглавить Счетную палату.

В Иерусалиме торжественно открыли американское посольство.

ХАМАС и ИГИЛ объявили о готовности устроить новую войну. Пригрозив терактами.

Ведущая: «Президент США Дональд Трамп полгода назад объявил о переносе посольства США в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим, что вы думаете об этом?».

«Трамп - мастер авантюр и провокаций. Он закинул эту провокацию ещё пол года назад и сейчас её реализует. США в лице Трампа абсолютно игнорируют международное сообщество. Это плевок в мировое право. Мы видим практическое перечеркивание Кэмп-Дэвидских соглашений. Иерусалим - это центр трёх религий. Он не может быть «чей-то». В современном мире Израиль и Палестина имеют возможность быть объединенным государством, где будут восстановлены все демократические права. В нынешней обстановке эта провокация развязывает руки сил сопротивления, таких как ХАМАС. И это следующий виток эскалации, который мы уже видим на границах сектора Газа», - сказал в своем выступлении А.А. Ющенко.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля