Последние новости

Реклама

Симферополь. Компания «ВАД», построившая автомобильные подходы к Крымскому мосту, проводит гидропосев травы вдоль них. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе компании, сообщает издание «Крыминформ».

«Гидропосев трав проводится на финальных этапах строительства объекта перед запуском движения. Сейчас проходит высадка вдоль автоподходов к Крымскому мосту. Высадка началась на прошедшей неделе», – сообщили в пресс-службе.

При помощи этой технологии вдоль автоподходов высаживают овсяницу и люцерну. «Гидропосев трав – технология, которая широко используется во всем мире. Она позволяет провести засев труднодоступных участков в обозримом будущем. Гидропосев делается с подачей питательной смеси, в состав которой входит комплексная минеральная добавка, семена и вода, что позволяет обеспечить высокую приживаемость посевов», – добавили в пресс-службе.

Компания «ВАД» из Санкт-Петербурга, которая является подрядчиком строительства трассы «Таврида», начала работы на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Керчи в январе 2017 года. Асфальтирование трассы, которая свяжет Крымский мост с «Тавридой», началось минувшим летом, а первые сваи под авторазвязку у въезда в Керчь забили 22 февраля 2017 года. 

Длина четырёхполосной трассы составляет 8,6 км. Открытие автомобильного движения в рабочем режиме и начало временной эксплуатации трассы должно произойти одновременно с открытием движения по Крымскому мосту. Целиком объект введут в эксплуатацию к концу текущего года. Его стоимость – 6,9 млрд рублей. Движение по Крымскому мосту будет открыто с 5.30 16 мая. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля