Последние новости

Реклама

Крымчане всегда тепло относятся к европейцам, которые переживают за отношения между нашими странами, — Сергей Аксёнов14 мая глава Крыма Сергей Аксёнов провел встречу с гостями из Франции: мэром Мариньяна, его заместителем по вопросам образования и воспитания детей, а также с представителем ДНР во Франции. Об этом написал Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Рад приветствовать на крымской земле наших друзей из французского города Мариньян: мэра Эрика Лье Диссэза и его заместителя по вопросам образования и воспитания детей раннего возраста Вероник Прадель, а также главу представительства ДНР во Франции Жераля Юбера Файяра», — сказал Аксёнов.

Как отметил глава Республики, Россия и Франция имеют богатую историю отношений.

«Крымчане всегда тепло относятся к европейцам, которые переживают за отношения между нашими странами, тем более что Россия и Франция имеют очень богатую историю отношений и много общего», — отметил Аксёнов.

«Результатом этой работы стало заключение соглашения о межмуниципальном сотрудничестве между городами Евпатория и Мариньян. Уверен, все это пойдет на пользу нашим странам и нашим гражданам», — добавил глава РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля