Последние новости

Реклама

Сильной стороной Белгородского Комсомола и залогом успеха работы регионального отделения была и остается преемственность поколений

2 мая в Белгороде состоялась встреча комсомольцев с первым секретарем Белгородского областного комитета Комсомола (с 2005 по 2010 год), депутатом Белгородской областной Думы (с 2010 по 2015 год), а ныне членом ЦК КПРФ и первым секретарем Комитета Кемеровского регионального отделения КПРФ Николаем Мухиным.
Более двух часов продлилась встреча, и, как оказалось, даже этого времени мало. Первая часть встречи была посвящена истории Комсомола на Белгородской земле. Николай Павлович сказал о начале своей работы в качестве руководителя Белгородской комсомолии, с какими трудностями пришлось столкнуться, какие методы и формы работы использовали комсомольцы середины нулевых. Вторая часть встречи была посвящена Кемеровской области, к которой приковано внимание всей страны после трагических событий в «Зимней вишне». Ребята узнали не только про специфику Кузбасса, характер местных людей, политические и экономические особенности региона, но и то, что происходит сейчас. В процессе дискуссии поднимались, а также другие важные вопросы.

Таким образом, встречей остались довольны все, и было принято решение, по мере сил, проводить подобные встречи и в дальнейшем.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля