Последние новости

Реклама

Евпатория. Глава представительства ДНР во Франции Юбер Файяр создаст международную организацию для развития экономических и культурных отношений между французскими и крымскими городами. Об этом он заявил сегодня на встрече глав Евпатории и французского города Мариньян, сообщает издание «Крыминформ».

«У меня есть хорошая для вас новость: я решил создать структуру «Франция – Крым», чтобы развить политические отношения между французскими и крымскими муниципалитетами, развивать экономические и культурные отношения. Посольство России в Париже мне это предложило. И потому как я являюсь представителем ДНР, я на добровольных началах готов внести свой вклад в это дело», – сообщил Файяр.

Он прибыл в Крым вместе с делегацией из французского города Мариньян. Между Мариньяном и Евпаторией было подписано соглашение о дружбе, города стали побратимами. 

Сегодня члены делегации вместе с городскими властями посадят дерево дружбы, посетят с экскурсиями памятные и исторические места города. Из Крыма делегация улетит 16 мая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля