Последние новости

Реклама

Симферополь, 14 мая. Крымиформ. На АЗС ATAN установили кофейный принтер, с помощью него наносят изображения на поверхность молочной пенки. Про это сообщили в пресс-службе компании, сообщает издание «Крыминформ».

Кофейный принтер отличается удобным интерфейсом, наличием специального мобильного приложения для удалённого управления – Ripples Drink Personalization. Он оснащен сенсорным дисплеем, интуитивно понятным в пользовании. Обращение к библиотеке с изображениями, разбитыми на тематические группы, осуществляется посредством Wi-Fi, а продавец окажет помощь выбрать нужный рисунок. Подборка изображений состоит не только из картинок, однако и из интересных цитат и смешных высказываний.

При этом клиенты не только имеют возможность выбрать из каталога понравившееся изображение, которое они желали бы видеть в своей чашке, однако и при желании прислать свои собственные фотографии – Ripple Maker напечатает и их. «На то, чтобы запечатлеть самую сложную картинку на пенке Ripple Maker, понадобится 10 секунд», – пообещали в пресс-службе.

Скачать приложение Ripples Drink Personalization можно для Android и для iPhone.

Познакомиться с новинкой можно на АЗС ATAN по адресу ул. Бородина, 67.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля