Последние новости

Реклама

Симферополь. Автомобильное движение на пяти участках межмуниципальных дорог Крыма будет перекрыто 9 мая в связи с праздником. Про это сообщила пресс-служба Госкомитета дорожного хозяйства Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«На основании обращений администраций муниципальных образований Республики Крым, Государственным комитетом дорожного хозяйства согласовано введение временных ограничений движения транспортных средств на участках автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, задействованных 9 мая 2018 года в проведении массовых компаний, приуроченных к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в том числе шествия «Бессмертного полка», – говорится в сообщении.

Движение будет перекрыто: на автомобильной дороге Симферополь – Феодосия в границах Белогорска (от примыкания ул. Нижнегорской к трассе Симферополь – Феодосия до пересечения с ул. Героя Мирошниченко) в промежуток времени с 8.45 до 10.15 путём обеспечения объезда согласно схеме; на автомобильной дороге граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь в границах села Владиславовка (от владиславовского Дома культуры по ул. Ленина, 41а до Братской могилы советских воинов в юго-восточной части села) в промежуток времени с 9.00 до 9.30.

Также, будет перекрыто движение на автомобильной дороге Кировское – Синицыно в границах села Синицыно (на участке по ул. Тельмана, 8, кроме того, проезд с ул. Гоголя до ул. Тельмана) в промежуток времени с 9.00 до 9.40; на автомобильной дороге Синицыно – Васильковое в границах села Васильковое (у памятника 320-й стрелковой дивизии) с промежуток времени 10.00 до 10.45; кроме того, на автомобильной дороге Советский – Старый Крым в границах села Золотое Поле (ул. Центральная) в промежуток времени с 09.30 до 10.30 часов.

В День Победы автомобильное движение будет приостановлено и в центре Симферополя. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля