Последние новости

Реклама

Симферополь. Спортивный форум «СКИФ» соберёт экспертов и топовых представителей фитнес-индустрии с материка. Это мероприятие пройдёт 7 и 8 июня в Алуште, сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Секция фитнес-индустрии станет самой продолжительной на нашем форуме – её участники будут общаться на протяжении целого дня, – сказала глава министерства Елизавета Кожичева. – Мы постарались привлечь известных в данном направлении экспертов, которые смогут поделиться наработанным опытом и наладить взаимодействие с крымскими коллегами. Надеюсь, что в результате сложатся совместные проекты».

Главными заявленными темами секции станут особенности работы объектов фитнес-индустрии на курортных территориях, инструменты и возможности интеграции объектов фитнес-индустрии и туристического сектора для формирования спроса на фитнес-туристический продукт.

Крымский спортивный форум «СКИФ» станет первой спортивно-деловой площадкой полуострова. Мероприятие объединит спортивную общественность со всей страны. На площадках форума крымскими федерациями будут организованы мастер-классы по различным видам спорта и показательные выступления спортсменов для всех желающих. Также пройдёт ряд спортивных соревнований. Также, все два дня будет работать выставка спортивной индустрии «Крым. Спорт. Здоровье – 2018», посетить которую смогут все участники и гости форума.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля