Последние новости

Реклама

Дорога на спуске Котовского повреждена стихией

ГБУ «Севастопольский Автодор» информирует о временном ограничении движения через автомобильную дорогу по ул.Котовского до устранения повреждений дорожного полотна, защитных сооружений и элементов обустройства, вызванных обильным количеством осадков, выпавших прошлой в ночное время, сообщает издание «Севастопольская газета».

Также в связи с проведением в центральной части города праздничных компаний, жителей и гостей Севастополя просят воздержаться от поездок на личном транспорте в направлении ул.Вокзальная – пл.Суворова в среду, 9 мая. При этом не сообщается, что на Красном спуске и ул.Героев Севастополя стихия также оставила след — огромные валуны на проезжей части.

Как сообщили синоптики, 8 мая в Крыму прошли небольшие и умеренные дожди (0,0-6,0 мм), местами наблюдались грозы. В ночное время на большей части территории прошли небольшие и умеренные дожди (0,0-7,0 мм).

В течение суток 9 мая на полуострове ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 17-22 м/с. На реках Крыма — подьемы уровней воды на 0,5-1,0 м без достижения опасных отметок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля