Последние новости

Реклама

Бахчисараец проник в нотариальную контору, чтобы умыкнуть то, что «не закреплено печатью»

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии в ночное время поступил сигнал «тревога» с офиса одной из нотариальных контор Бахчисарая, передаёт пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По прибытии на место происшествия наряд вневедомственной охраны Росгвардии обнаружил признаки проникновения на объект — поврежденные ролет и входная дверь. В данный момент из помещений нотариата выбежал молодой человек и попробовал скрыться, однако был задержан Росгвардейцами.

При личном досмотре у жителя  Бахчисарая, который уже ранее неоднократно попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов по подозрению в совершении имущественных преступлений, были обнаружены 1500 рублей, похищенные с рабочего стола нотариуса.

Задержанный был направлен прибывшим сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства. Как выяснилось, бандит планировал похитить деньги и материальные ценности, однако не ожидал такого быстрого появления сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии.

По этому факту открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации — кража.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля