Последние новости

Реклама

За сутки в Крыму горели многоэтажка и павильон

За прошедшие сутки в Крыму произошло два крупных пожара, заявил помощник начальника республиканского главка МЧС России Владимир Иванов, сообщает издание «Крымская правда».

Так, первое возгорание произошло в Армянске на девятом этаже многоэтажки. Пожар сопровождался сильным задымлением.

«Всего за сутки произошло два пожара, в результате которых никто не пострадал. Днём ранее в Армянске в 11.16 на улице имени Генерала Корявко произошёл пожар в многоэтажном жилом доме: загорелась двухкомнатная квартира на девятом этаже. Огонь перекинулся на двери лифта и соседнюю квартиру, где выгорело порядка 40 кв м. Произошло очень сильное задымление», — рассказал Иванов.

Во время ликвидации пожара спасатели эвакуировали 36 человек из подъезда. Никто из жильцов дома не нуждался в помощи медиков. По предварительным данным, причиной возгорания могло стать замыкание электропроводки. Ещё один пожар, как говорит Иванова, произошёл в городе Саки на улице Советской.

«Сегодня в 2.34 горел торговый павильон неподалёку от торгового комплекса «Центральный». Площадь павильона — около 35 кв м, часть имущества была повреждена. Огонь был ликвидирован в 3.42», — добавил он. Работники правоохранительных органов выясняют причины пожара, рассматриваются различные версии.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля