Последние новости

Реклама

В Крыму пройдёт «Гонка победителя»

Соревнования по дисциплине «автослалом» в любительском классе пройдут 20 мая, сообщает пресс-служба администрации Ялты, пишет издание «Крымская правда».

Команда «Queens motors» и МКУ «Городской подростково-молодёжный центр» выступили организаторами спортивного мероприятия, которое также проходит при поддержке президента Федерации футбола Ялты Андрея Ростенко.

В соревнованиях по автослалому примут участие как мужские, так и женские экипажи. Победителей гонки определят в трёх классах. Спортсмены, занявшие призовые места, будут награждены кубками, грамотами, кроме того, подарками от спонсоров мероприятия.

Всем желающим поучаствовать в соревнованиях требуется до 17 мая пройти онлайн-регистрацию: http://queens-motors.ru/.

«Гонка победителя» проводится с целью популяризации автомобильного спорта и привлечения к нему внимания молодёжи. Искренне уверены, что и зрители, и участники соревнований получат массу положительных эмоций и незабываемые впечатления», — отметили организаторы мероприятия.

Начинается гонка в 12:00 на площадке, расположенной в Гаспре на улице Южнобережное шоссе, район УПТК, (12-13 км. трассы Ялта-Севастополь), район парковки «Маленькой фермы».

Вход свободный.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля