Последние новости

Реклама

200-летие великого философа, автора «Немецкой идеологии» и «Капитала» не прошло незамеченным в левой среде. Но, новосибирские коммунисты на этом не ограничились.
Не секрет, что за последнее время довольно популярны антистресс-раскраски – раскраски для взрослых. Их скачивают из Интернета, распечатывают и, в свободное от работы время, дают волю творчеству, раскрашивая такие картинки. Но, конкуренцию цветочным узорам, букетам цветов или городам мира – сюжетам антистресс-раскрасок – может составить сам великий философ Карл Маркс, чье 200-летие отмечается в этом году. Такую антистресс-раскраску выпустили новосибирские коммунисты.

– Идея заключается в том, чтобы заинтересовать молодежь, предложить некую игру. Антистрессовые раскраски пользуются популярностью между молодежи, офисных работников, картинки скачиваются прямо из Интернета. Процесс раскрашивания умиротворяет, - разъяснил необычность формата секретарь по агитации и пропаганде Новосибирского областного комитета КПРФ Иван Конобеев.

Со слов коммуниста, на второй странице pdf-файла раскраски находится простой тест, рассчитанный на молодежную аудиторию. Также, там же размещены ссылки на фильмы о Марксе телеканала «Красная линия», современных авторов-неомаркистов, кроме того, обращение к тем, кто заинтересовался личностью Маркса и его взглядами:

– Предлагается или позвонить в областной комитет партии, или заполнить анкету на сайте. У нас хорошо развито идеологическое направление, работает партийная школа под руководством Владимира Карпова – молодой человек легко может найти для себя то направление, которое его интересует.
Вложения


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля