Последние новости

Реклама

Все действия погранслужбы ФСБ при задержании украинского сейнера у берегов Крыма произведены в соответствии с российским законодательством, — Аксёнов

Все действия, осуществленные погранслужбой ФСБ, были произведены в соответствии с российским законодательством. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя ситуацию с задержанием у берегов Крыма украинского сейнера, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В этот день Пограничная служба ФСБ Российской Федерации задержала украинский сейнер «ЯМК-0041» у берегов Республики Крым по причине осуществления незаконного промысла камбалы-калкан сетными орудиями лова в исключительной экономической зоне РФ. На борту сейнера находились пять членов экипажа — граждан Украины, они вместе с судном доставлены на территорию Республики Крым для проведения процессуальных действий.

К сожалению, органы власти Украины настроены на то, чтобы нанести максимальный урон российскому Крыму. По этой причине уверен, что все меры, предпринимаемые РФ, правильные и необходимые», — написал глава РК.

Пограничники в штатном режиме проводят проверки судов с Керченском проливе

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля