Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил командование и личный состав Южного военного округа России со столетним юбилеем округа

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил командование и весь личный состав Южного военного округа России со столетним юбилеем округа. Поздравление размещено на странице  главы РК в Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Краснознамённый Северо-Кавказский военный округ был рождён в тревожные и героические годы Гражданской войны. Войска округа вместе с доблестной Красной армией прошли большой и славный путь.

В годы Великой Отечественной войны части и подразделения СКВО мужественно сражались с врагом, участвовали в обороне и освобождении Юга России. О подвигах наших бойцов напоминают памятники и обелиски, это достойный пример для подрастающего поколения, для всех нас.

В этот день части и подразделения Южного военного округа вносят существенный вклад в обеспечение безопасности России, в борьбу с международным терроризмом. Боевая мощь войск ЮВО существенно возросла. Для Крыма, являющийся южным форпостом России, это особенно важно.

Поздравляю всех с юбилеем, желаю мира, здоровья, благополучия, новых успехов в служении Отечеству!», — говорится в поздравлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля