Последние новости

Реклама

Симферополь. Общественная организация «Добровольческое движение «Организация украинских националистов (ОУН)» (организация запрещена в России) пообещала разместить баннер с антироссийским надписями на Крымском мосту. Об этом в этот день рассказал руководитель националистической организации Николай Коханивский, сообщает издание «Крыминформ».

«Очень может быть, что на Крымском мосту появится какой-то плакат, в частности, с надписью «Смерть России» или «Крым – Украина», – цитирует его украинское издание «Обозреватель».

Он также рассказал, что националисты запланировали провести в Крыму, а также другие акции. «Я не хочу озвучивать все наши планы, однако хочу сказать: останавливаться мы не будем. Это имеют возможность быть разные меры. На территории противника, в нашем временно оккупированном Крыму, мы будем бороться с москалями, пока они оттуда не уйдут», – сказал Коханивский.

Возведение транспортного перехода через Керченский пролив ведёт одна из крупнейших российских компаний – «Стройгазмонтаж» («СГМ»), принадлежащая бизнесмену Аркадию Ротенбергу. Стоимость заключенного контракта составляет 222,5 млрд рублей, а с учётом затрат заказчика – почти 228 млрд рублей. Строители готовят автомобильную часть Крымского моста к открытию во второй половине мая. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова анонсировала проведение следующего своего брифинга в Керчи 16 мая и пообещала сюрприз. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля