Последние новости

Реклама

Ялта. Показ детского театра моды «Новая звезда» из Ростова-на-Дону пройдёт на площадке поблизости от ялтинской художественной галереи «Почерк» 6 мая. Об этом Крыминформу сегодня сообщил представитель организаторов мероприятия Игорь Кривошей, сообщает издание «Крыминформ».

«Показ произойдёт в знак поддержки дружественных отношений между Ялтой и Ростовом-на-Дону», – подчеркнул он, обратив внимание, что это мероприятие носит название «Мосты дружбы» и пройдёт в крымском городе уже в третий раз.

Со слов представителя организаторов, в ходе показа юными моделями будут представлены лучшие коллекции студентов-дизайнеров Южного федерального университета – «Фруктовый рай», «Мультичел», «Ягодный морс», «Утро в деревне» и «Морской бриз», получившие множество наград в России и за рубежом и были показаны в консульстве РФ в Княжестве Монако. При этом Кривошей подчеркнул, что и сам детский театр моды «Новая звезда» является обладателем первых мест и гран-при, полученных в городах мировой моды – Барселоне, Париже, Флоренции.

«В показе также примут участие юные ученицы студии изобразительных искусств при ялтинской художественной галерее «Почерк», – добавил он и уверил, что вход на мероприятие будет свободным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля