Последние новости

Реклама

Полицейские и представители Общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району провели познавательную лекцию для работников Ленинского филиала ГБПОУ РК Приморского профессионального техникума.

С представителями трудового коллектива было проведено лекционное занятие на тему: «Пропаганда стандартов антикоррупционного поведения».

Старший специалист направления по связям со СМИ Анастасия Журавская рассказала преподавательскому составу о том, что полицейские, руководствуются принципами присяги, служебного долга, профессиональной чести и достоинства, принимают на себя нравственные обязательства, которые составляют саму этическую суть антикоррупционного поведения.

Член общественного совета Алексей Степанищев в ходе лекционного занятия подчеркнул, что сейчас в Российской Федерации антикоррупционная правовая база складывается из нормативных правовых актов, регламентирующих профилактическую деятельность по отдельным видам преступлений и правонарушений. И главным направлением предупреждения коррупции в государственном аппарате, не подлежит сомнению, должно стать совершенствование правового регулирования по борьбе с коррупционными проявлениями.

В окончании встречи преподавательский состав высказал единогласное мнение о том, что такие лекции познавательные и достаточно информативные.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля