Последние новости

Реклама

Серьезное ДТП в Крыму: пострадали семь человек

На 28-ом километре трассы на Евпаторию столкнулись микроавтобус Ford и легковой автомобиль Shkoda Rapid, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба крымского главка МЧС РФ, пишет издание «Крымская правда».

Как уточняют в чрезвычайном ведомстве, водителя микроавтобуса пришлось доставать из покореженного авто с помощью специального оборудования. По предварительным данным, пострадали 7 человек, из них пятеро детей. Дети госпитализированы. Им оказывается вся необходимая медпомощь.

На место ДТП немедленно прибыли сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства происшествия. На участке ДТП обеспечено бесперебойное движение автотранспорта.

«В общем в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия задействованы 21 человек и 8 единиц, из них от МЧС России — 5 человек личного состава и 2 единицы техники», — сообщили в пресс-службе.

Как отмечают очевидцы происшествия в соцсетях, в ДТП пострадали четыре ребенка в возрасте около девяти лет. У девочки диагностирован перелом ноги, у мальчика — тупая травма живота, сообщают автолюбители.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля