Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинцы отметили Первомай шествием и торжественным митингом. Праздничная колонна жителей муниципального образования с флагами, плакатами и транспарантами прошла от гостиницы «Ореанда» по городской набережной до памятника Ленину, где на специально установленной сцене выступили руководители города и представители общественности, сообщает издание «Крыминформ».

«Поздравляю вас с праздником мира и труда! Всем желаю хорошего отдыха и настроения! А ветеранам – низкий поклон за тот вклад, который вы внесли в развитие летней столицы», – обратился к участникам первомайского митинга временно исполняющий полномочия главы администрации Ялты Алексей Челпанов.

Советник председателя Госсовета РК Валерий Косарев также обратился к горожанам: «От имени руководства Госсовета Крыма, являющийся преемником того Верховного Совета, который весной 2014 года вместе с президентом Российской Федерации и крымским народом принял историческое решение о возвращении Крыма домой, поздравляю всех ялтинцев и желаю вам здоровья, счастья, успехов, а нашему городу – процветания!»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля