Последние новости

Реклама

Оборонно-промышленный комплекс Крыма развивается ускоренными темпами
После воссоединения Крыма с Россией на полуострове ожил оборонно-промышленный комплекс. Об этом на заседании Морской коллегии рассказал вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин, сообщает издание «Новоросс. info».

По слова Рогозина, за прошедшие четыре года с момента воссоединения Крыма с Россией «мы сделали рывок в вопросе подъема предприятий из той разрухи, где они ранее находились»: «А чтобы в дальнейшем бесперебойно и последовательно шло развитие промышленного потенциала полуострова, правительство РФ должно держать данный вопрос на постоянном контроле, иначе в регионах замедляются темпы».

Политик подчеркнул, что в Севастополе дела обстоят хуже, чем в республике. «Если говорить о предприятиях Феодосии и Керчи, то там все более-менее понятно, однако в Севастополе, видимо, нужны дополнительные волевые решения», – рассказал вице-премьер.

Ожидается, что скоро продукция крымских предприятий будет поставляться на международные рынки, кроме того, рынки стран таможенного союза, что обеспечит предприятия Крыма и Севастополя дополнительными заказами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля