Последние новости

Реклама

Круизный «Князь Владимир» сломался

Открытие круизного сезона 2018 года на линии Сочи – Севастополь перенесено из-за неисправности лайнера «Князь Владимир», рассказали в пресс-службе компании «Черноморские круизы», сообщает издание «Севастопольская газета».

«В ходе проведения швартовных испытаний система мониторинга и контроля параметров механизмов судна выдала ошибку. Данная ошибка не является серьезной поломкой. На текущий момент причина неисправности установлена и устраняется», — цитирует ТАСС сообщение пресс-службы.

Первый рейс «Князя Владимира» перенесен с 29 апреля на 6 мая.

Компания «Черноморские круизы» предложила туристам альтернативные варианты, включая перенос даты круиза на 6 мая с компенсацией недельного пребывания в отелях с полным пансионом и экскурсионным обслуживанием в городах посадки, компенсацию всех понесенных затрат на приобретение путевок и проездных билетов и предоставление путевки на любой из рейсов в навигацию 2018 года с компенсацией текущих затрат на приобретение проездных билетов.

Все затраты по пребыванию туристов в городах посадки компания взяла на себя.

В 2018 году запланировано 23 рейса «Князя Владимира» с 29 апреля по 6 октября. Круиз проходит по маршруту: порт Сочи (стоянка два дня), порт Новороссийск (стоянка один день), порт Ялта (стоянка два дня), порт Севастополь (стоянка один день) и в обратном направлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля