Последние новости

Реклама

В Крыму проведут военно-патриотические сборы «Екатерининская миля»

В Симферопольском районе 29-30 апреля пройдут первые Молодёжные открытые военно-патриотические сборы «Екатерининская миля» приуроченные 74-й годовщине освобождения Симферопольского района от немецко-фашистских войск. Про это сообщают организаторы.
Целью сборов является развитие и совершенствование системы патриотического воспитания и взаимодействие военно-патриотических и гражданско-патриотических организаций, а так же военно-патриотических клубов и объединений, формирование социально-активной личности гражданина и патриота, обладающего чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству и своему народу, уважения и сохранения истории своей страны, готовности к защите своей Родины, передаёт «Крымское информационное агентство».

Участниками молодёжных сборов являются детско- юношеские команды отрядов, военно-патриотических и гражданско – патриотических объединениях и клубов Симферопольского района: ВВПОД «ЮНАРМИЯ», ВСК «Ратники Руси», «Молодая Гвардия», «Казачата».

Программа сборов в себя включает: турнир по файер-тагу, обучение стрельбе из пневматического оружия, огневая подготовка (снайперская дуэль), соревнования по физической подготовке (личный и командный зачёт), а также интеллектуальная подготовка в виде исторической викторины на тему: «Крым в Великой Отечественной войне».

Планируемое количество участников составляет 200 человек.

Торжественное открытие 29 апреля 2018 года в 10:00.

Место проведения: Симферопольский район, с. Мраморное, турбаза «Мраморная»- «Точка», нижнее плато горного массива Чатыр-Даг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля