Последние новости

Реклама

Крымских пожарных наградили в честь Дня пожарной охраны России

  В этот день в клубе Главного управления МЧС России по Республике Крым прошло торжественное мероприятие, в преддверие празднования профессионального праздника — Дня пожарной охраны России.

   В адрес тех, кто каждый день находится на передовой борьбы с пожарами и стихийными бедствиями, кто проявляет доблесть, смелость и мужество во время исполнения служебного долга, в этот день звучали самые искренние поздравления.

   Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Андрей Ткаченко от имени Главы МЧС России Владимира Пучкова зачитал поздравительные слова, адресованные всем сотрудникам, специалистам и ветеранам чрезвычайного ведомства в честь прекрасного профессионального праздника.

   От лица руководства Государственного совета Республики Крым с поздравительным и приветственным словом выступил Заместитель председателя Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергей Власов, который пожелал крымским огнеборцам здоровья, процветания, профессионального роста и сухих рукавов.

  Традиционно в данный день отличившимся сотрудникам чрезвычайного ведомства и МЧС РК за время службы были вручены награды от имени руководства Республики Крым и ведомственные награды МЧС России. Между них большое количество медалей крымские пожарные получили «За отвагу на пожаре» и нагрудный знак МЧС России «Отличный пожарный». Также сотрудники МЧС России и МЧС РК были удостоены медалями «За предупреждения пожаров», грамотами, благодарностями и ценными подарками.

   В завершении мероприятия Андрей Ткаченко от себя и от лица начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова ещё раз поздравил всех с профессиональным праздником: «Пусть Ваша благородная профессия всегда остается Вашим призванием. Ведь значимость дела, которое каждый день выполняют крымские  огнеборцы трудно переоценить, а итогом этой работы являются тысячи спасенных человеческих жизней».


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля