Последние новости

Реклама

Таврический колледж отпраздновал свой день рождения

В этот день Таврический колледж КФУ им. В. И. Вернадского отметил свой день рождения. Профессиональной образовательной организации  исполнилось 7 лет.

«В этот день мы празднуем следующий день создания нашего колледжа. В 2011 было создано учебное заведение, которое получило название Таврический колледж. С тех пор прошло не так много времени, но мы встали на ноги и у нас появились первые традиции. Мне очень хочется пожелать нашему колледжу процветания. Надеюсь, что в этом году к нам прибудут такие же интересные и нестандартные ребята, которые сейчас у нас обучаются, и мы сможем сохранять и приумножать наши традиции», – выступила директор Таврического колледжа КФУ им. В. И. Вернадского Юлия Гавриленко.

Учитывая свой юный возраст, колледж уже стал местом, где можно не только получить специальное образование, но и проявить себя в разной деятельности. На торжественной линейке студенты выступили с различными творческими номерами.

«Мне безумно нравится учиться в этом колледже, кроме учебы есть огромные возможности самореализации: танцы, песни, декламации. Везде стараемся участвовать, каждое мероприятие очень нравится и все проходит на «ура», – поделилась студентка Таврического колледжа КФУ Диана Андрианова.

В ходе праздника грамотами и благодарностями были награждены преподаватели и студенты, которые в течение учебного года принимали участие в предметных олимпиадах, олимпиадах профессионального мастерства, в местных мероприятиях и зарекомендовали себя как активные общественники.

На сегодняшний день Таврический колледж КФУ им. В. И. Вернадского – это перспективное учебное заведение, которое вносит значительный вклад в развитие среднего специального образования полуострова.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля