Последние новости

Реклама

Симферополь. Акция «Светлый подъезд» в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» стартовала в Республике Крым. Об этом Крыминформу рассказали организаторы акции, сообщает издание «Крыминформ».

«Основная цель акции – мониторинг освещенности подъездов и восстановление неисправного освещения в местах общего пользования и подъездах многоквартирных домов в Республике Крым», – подчеркнули организаторы.

По их словам, в результате обращений граждан будет составлен перечень подъездов с неисправным освещением. Данные мониторинга будут направлены в управляющие компании и региональные органы государственного жилищного надзора. Акция продлится до 16 мая. «Мы приглашаем присоединиться к акции всех жителей полуострова. Сообщить о неисправном освещении в подъезде своего дома можно направив письмо на электронную почту [email protected], с указанием полного адреса дома, номера подъезда и информацией о состоянии освещения, использовании энергосберегающих лампочек», – добавили организаторы.

Также этой информацией можно поделиться в социальных сетях, разместив фото неосвещенного подъезда с хештегом #ТёмныйПодъезд, а фото подъездов с исправным освещением – с хештегом #СветлыйПодъезд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля