Последние новости

Реклама

По итогам прокурорской проверки ПАО «Муссон» и его генеральный директор оштрафованы на 82 тыс. рублей за нарушение градостроительного законодательства, сообщает издание «Севастопольская газета».

Прокуратура города с привлечением специалистов Главного управления МЧС России по городу Севастополю сделала проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности торгово-развлекательного центра «Муссон» и нашла нарушения градостроительного законодательства: четыре корпуса центра по документам не введены в эксплуатацию.

По итогам проверки прокуратурой города возбуждены восемь дел об административном правонарушении в отношении ПАО «Муссон» и его генерального директора.

Управлением государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя юридическое лицо и его руководитель привлечены к административной ответственности, предусмотренной ч. 5 ст. 9.5 КоАП (нарушение установленного порядка строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, ввода его в эксплуатацию) в виде штрафа на общую сумму 82 тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля