Последние новости

Реклама

Симферополь. Телеведущая Ксения Собчак отказалась от поездки в Крым, где она должна была принимать участие в конференции предпринимателей. Об этом в этот день Крыминформу рассказал генеральный директор отеля «Море», на территории которого будет проходить мероприятие, Алексей Кузнецов.

«Её (Собчак) не будет. Её команда, которая отвечала за её приезд, отказалась. Это произошло в этот день, – рассказал Крыминформу Кузнецов. – Я не могу знать, по какой именно причине это произошло. Просто нам сообщили, что приезда её не будет».

Кузнецов при этом не объяснил, выплачивался ли Собчак аванс за участие в конференции в Крыму. «Мы не организаторы данного мероприятия. Мы всего-навсего принимающая сторона. По этой причине о её авансах и гонорарах мы не имеем представления. Мы принимаем организацию, которая проводит на нашей территории свое мероприятие», – добавил он.

Бизнес-конференция, где ожидалось выступление Собчак, пройдёт с 27 по 29 апреля в Алуште. Кроме Собчак, в качестве участников заявлены бизнесмены Александр Лебедев и Михаил Кучмент. Как ранее рассказал Крыминформу осведомленный источник, Собчак планировала приехать на полуостров через территорию Украины.

После появления сообщений в СМИ о готовящемся визите телеведущей в Крым через территорию Украины с резкой критикой выступили украинские парламентарии и представители националистических организаций. Они посоветовали Собчак «топать» в Крым но новому мосту, построенному Россией, сообщает издание «Крыминформ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля