Последние новости

Реклама

После встречи со священнослужителями должники решили трудоустроиться

В рамках кампании «Судебные приставы — детям» работники структурных подразделений УФССП организовали встречи должников по алиментным платежам со священнослужителями. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Для примера, представители отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам провели очередную встречу должников, выплачивающих алименты на содержание несовершеннолетних детей, с настоятелем Храмапреподобного Иова Почаевского Джанкойской епархии отцом Максимом.

Так, на встречу были приглашены как плательщики алиментов, проживающие на территории Заветненского и Прудовского сельских поселений, так и взыскатели по алиментам.

@В содержательной и интересной беседе отца Максима звучали слова призыва должников о проявлении заботы о своих детях, о своевременной уплате средств на содержание детей и участии в их воспитании, об отказе от пагубных привычек, об умерении гордыни, об общении с бывшими женами и о прощении», — говорится в сообщении.

На всех присутствующих должников речь отца Максима произвела неизгладимое впечатление.Так,трое из них изъявили желание трудоустроиться и получили от судебного пристава – исполнителя направление в центр занятости населения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля