Последние новости

Реклама

В Евпатории готовы праздновать Первомай

Евпатория готовится встретить первое мая. В этот день произойдёт праздничное шествие трудовых коллективов города, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории, пишет издание «Крымская правда».

Формирование колонн начнётся в 9-30 утра по проспекту Победы, напротив здания бывшего молокозавода. А уже с 10 часов шествие пройдёт по улицам Интернациональной, Фрунзе и пр. Ленина до Театральной площади. Ожидается, что в мероприятии примут участие около трёх  тыс. человек.

В 11-00 на главной площади произойдёт праздничный митинг-концерт с участием творческих коллективов города. В сквере Ленина и на улице Дувановской будут работать выставки-продажи изделий декоративно-прикладного искусства, национальной кухни.

Организаторы компаний:  городские  комитеты профсоюзных организаций работников государственных учреждений и общественного обслуживания, здравоохранения, торговли и услуг, народного образования и науки, жилищно-коммунального хозяйства, общественно-политические организации.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля