Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Советскому района Андрей Уграк принял участие в аппаратном совещании с участием депутатов районного совета, администрации Советского района и глав сельских поселений.

В своем выступлении Андрей Николаевич отразил результаты работы отдела полиции в рамках компаний, направленных на борьбу с незаконным оборотом наркотических средств.

Как отметил руководитель ОМВД, как правило, подозреваемыми в совершении данной категории преступлений и правонарушений являются безработные сельские жители, которые хранят наркосодержащие вещества для личного употребления.

Систематически с населением, среди них с молодежью, полицейские проводят разъяснительную работу, направленную на борьбу с наркоманией.

В ходе выступления Андрей Уграк акцентировал внимание присутствующих на необходимости оказания помощи правоохранителям со стороны граждан как в пресечении преступлений, среди них своевременном сообщении в полицию о ставших им известными фактах, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

С целью повышения эффективности проведения операции разработаны совместные планы проведения компаний по выявлению и уничтожению очагов дикорастущей конопли.

Подводя итоги встречи, участники сошлись во мнении, что для достижения эффективных и положительных результатов по улучшению безопасной жизнедеятельности общества, требуется действовать сообща и срочно, при этом особое внимание уделять по воспитанию подрастающего поколения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля