Последние новости

Реклама

В Севастополе мужчина приговорён к 13 годам лишения свободы за новогоднее убийство

В Севастополе житель Балаклавского района за убийство и покушение на убийство приговорён к 13 годам колонии строгого режима. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 34-летнего жителя Балаклавского района. Он признан виновным в совершении убийства, кроме того в покушении на убийство двух и более лиц», — уточнили в пресс-службе.

Следственным отделом по Балаклавскому району выяснено, что в новогодние праздничные дни в январе 2017 года компания отдыхала в дачном доме садового товарищества «Металлист». Между супружеской парой разгорелась новая ссора на почве ревности. Хозяин дома сделал замечание по поводу скандала супругу, на что нетрезвый мужчина сначала избил его, а после нанёс несколько смертельных ударов ножом в область груди.

«Один из гостей попробовал отстранить нападавшего от хозяина дома, тем не менее в ответ получил не менее шести ударов ножом в области шеи и груди. Учитывая ранения, мужчине все же удалось выбить из рук бандита нож и откинуть его в сторону. Бригадой скорой помощи он был доставлен в больницу, где медики оказали ему своевременную помощь», — добавили в пресс-службе.

Приговором Балаклавского районного суда мужчина признан виновным в инкриминируемых ему преступлениях и приговорен к 13 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

«Приговор суда в законную силу не вступил», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля