Последние новости

Реклама

Туристический маршрут в Белогорском районе будет популярным у велотуристов, — эксперт

Туристический маршрут по территории археологического заповедника «Ак-Кая» в Белогорском районе может быть интересным и востребованным у туристов, предпочитающих передвижение на велосипеде. Об этом сообщил председатель общественной организации «Фрирайт» Анри Канунов, передаёт Курортно-информационный центр. 

По его словам, территория археологического заповедника «Ак-Кая» имеет все условия для развития велотуризма, а туристический маршрут, протяженностью 16 км, смогут преодолеть как профессиональные велосипедисты, так и любители.

«Это очень интересный маршрут, по той причине он проходит по пересеченной местности с красивой природой и посещением стоянок первобытных людей, раскопок и других интересных мест. Я думаю, что любой, даже неподготовленный турист, сможет проехать это расстояние на велосипеде без каких-либо трудностей», — отметил А. Канунов.

Как сообщал Курортно-информационный центр, в Белогорском районе состоялась презентация нового туристического маршрута, охватывающего территорию археологического заповедника «Ак-Кая».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля