Последние новости

Реклама

Задержание волонтёра из Крыма – новый беспредел украинских властей, — Аксёнов

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

Очередным беспределом со стороны украинских властей назвал глава Крыма Сергей Аксёнов информацию о задержании на границе крымчанки из «Волонтёров Победы» Елены Одновол. Об этом он заявил журналистам во вторник, 24 апреля, передаёт журналист.

«Опять беспредел на границе. Никакого законодательства, разбой чистой воды. Днём ранее (23 апреля – прим.), когда появилась информация, созванивался с Москвой, проговорил, Министерство иностранных дел будет точно также реагировать на задержание наших моряков. Всех деталей раскрывать не буду и те контрмеры, которые будут предприняты. Уверяю вас, что всё держим на контроле, будем с семьёй связываться, буду помогать персонально. Ни одного человека не бросим», — сказал Аксёнов.

В то же время глава Крыма вновь посоветовал «крымчанам, особенно тем, кто работал и работает в органах государственной власти не ездить через эту границу».

«Это контрпродуктивно, закона там нет, пиратское государство, сделать вам имеют возможность что угодно, особенно тем, кто приезжает с российским паспортом. По этой причине, на мой взгляд, следует воздержаться от поездок именно через эту границу», — добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля