Последние новости

Реклама

Житель Симферополя ограбил мужчину с ограниченными возможностями здоровья

Симферополец украл у мужчины с ограниченными возможностями здоровья 18 тыс. рублей и мобильный телефон. Про это сообщает пресс-служба УМВД России по Симферополю.
После грабежа в полицию обратился житель 32-летний житель Феодосии, сообщив, что у него на автостанции «Курортная» украли деньги и телефон. Был установлен факт, что сумма ущерба составила 25 тыс. рублей, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«По «горячим следам» оперуполномоченные уголовного розыска задержали 32-летнего местного жителя, который ранее привлекался к административной ответственности за правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность», — говорится в сообщении пресс-службы.

Задержанный сказал, что находясь на автостанции, он заметил мужчину с ограниченными возможностями здоровья. Выяснив, что никто не видит, грабитель подошёл и забрал у него телефон и денежные средства.

«Открыто уголовное дело по признакам преступления. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля