Последние новости

Реклама

Башкортостан окажет помощь Белогорскому району в газификации сёл и посёлков

Специалисты из Башкортостана приступили к анализу схемы газоснабжения района.  Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поблагодарил Главу Республики Башкортостан Рустэма Хамитова и всех башкортостанцев за помощь в развитии Крыма. Об этом Сергей Аксёнов рассказал на своей странице в социальной сети Фейсбук, передаёт «Крымское информационное агентство».

Глава Крыма помог вспомнить, что Республика Башкортостан курирует Белогорский район. «При содействии наших башкирских друзей и партнеров реализуются важные проекты в самых разных сферах. В первую очередь, это ремонт социальных объектов», – отметил Глава республики.

Также, Сергей Аксёнов подчеркнул, что одним из главных направлений сотрудничества является газификация Белогорского района.

Со слов Главы Крыма, специалисты из Башкортостана совместно с сотрудниками Министерства топлива и энергетики Республики Крым и администрации Белогорского района приступили к анализу схемы газоснабжения района, чтобы определить 4 направления работы с

наибольшим экономическим эффектом.

Также Сергей Аксёнов сказал, что эта работа ведётся в рамках межправительственного соглашения между Крымом и Башкортостаном.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля