Последние новости

Реклама

Симферополь. Автобусные билетные кассы в аэропорту Симферополь, а также автостанция Курортная и автовокзал Симферополь в летний сезон 2018 года будут работать круглосуточно. Об этом в этот день сообщила пресс-служба госпредприятия «Крымавтотранс» ссылаясь на главу предприятия Игоря Коробчука, сообщает издание «Крыминформ».

«В новом терминале аэропорта Симферополь будет размещена круглосуточная билетная касса. Кроме кассы в аэропорту, между автостанций Симферополя круглосуточно в курортный сезон будут работать автостанция Курортная (с 1 мая) и автовокзал Симферополь», – сообщил Коробчук.

Также, по сказанным им словам, очень скоро будет установлено новое программное обеспечение, и уже в этом курортном сезоне начнет работать мобильное приложение по покупке проездных билетов онлайн. Также Коробчук поручил своим новым заместителям определить реальный пассажиропоток. «Провести мониторинг работы всех автостанций сети и определить реальный пассажиропоток, обнаружить недостатки в привлечении пассажиров», – добавил Коробчук.

К курортному сезону-2016 «Крымавтотранс» организовал продажу билетов на автобусы через интернет и непосредственно в салонах автобусов. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля