Последние новости

Реклама

Депутат Мособлдумы Александр Наумов провёл приём жителей в городском округе Подольск

Секретарь МК КПРФ, Председатель Комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы Александр Анатольевич Наумов провёл приём граждан в городском округе Подольск.
Вместе с депутатом Александром Наумовым в приёме граждан приняла участие заместитель Председателя Совета депутатов городского округа Подольск Татьяна Никитас.

Жители округа обратились к Александру Анатольевичу с просьбой оказать материальную помощь на приобретение лекарств, предусмотренную законодательством Московской области, так как бесплатные лекарства в аптеках Подольска отсутствуют.

Также к депутату-коммунисту обратились жители дома №15Б по проспекту 50 лет Октября, во дворе которого на первом этаже находятся социальные объекты, что приводит к большому потоку машин во дворе дома. По той причине, что тротуаров там нет, люди выходят сразу же на проезжую часть, а это создает опасность.

Жители дома по адресу: г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Серпуховская, д.1, обратились с проблемой протечки фасадной стороны здания, необходим срочный ремонт. По Федеральному закону ремонт фасада здания входит в капитальный ремонт, а законом Московской области порядок ремонта фасада всего здания не урегулирован.

Александр Анатольевич Наумов, на основании полученных им обращений граждан, пообещал сделать все возможное для решения поставленных жителями проблем.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля