Последние новости

Реклама

Депутат Сергей Гаврилов оказал помощь в Белгороде детям из многодетных семей

Председатель правления белгородского отделения ВЖС «Надежда России» Елена Серенко побывала в гостях у многодетных семей, поздравила с весенними праздниками, вручила подарки, а также пригласила детей и взрослых провести один из выходных дней в выставочном зале «Родина».
Депутат Государственной Думы, Председатель Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов принял самое активное участие в организации этого весеннего мероприятия. Парламентарий неоднократно подчеркивал, со ссылкой на слова лидера партии Геннадия Зюганова, что «без социализации жизни, без народовластия, без уважения к труду и таланту, без социального государства, которое определяется отношением к детям, женщинам и старикам, из кризиса не выбраться».

При поддержке Сергея Гаврилова белгородские коммунисты и ВЖС «Надежда России» делают немало, чтобы на деле проявлять заботу о незащищенных слоях населения.

Председателя правления белгородского отделения ВЖС «Надежда России» Елену Серенко в доме Людмилы Замазневой встретили сразу две семьи. У Людмилы Замазневой – двое родных и пятеро приемных детей. Дружит эта большая семья с многодетной семьей Екатерины Гребенюковой, которая воспитывает четверых детей. В немаленькой гостиной сразу же стало тесно, когда вместе собралась такая большая компания.

Весело и шумно ребята рассказывали, чем занимаются, где учатся. Разумеется, без помощи старших ребят Людмиле Замазневой не под силу было бы справиться с таким семейством. Муж Людмилы также работает, не покладая рук. Необходимо много усилий, чтобы обеспечить большую семью всем необходимым. По этой причине гостинцы, которые передал Сергей Гаврилов, пришлись очень кстати.

Подарки от парламентария и приглашение на мастер-класс в выставочный зал «Родина» Елена Серенко передала также в семью Сергея Кондакова. Так уж случилось, что после недавней смерти жены молодой папа остался с двумя ещё совсем маленькими детьми.

Приглашение на мастер-класс и помощь от депутата получила и Наталья Шибких. Молодая женщина – сирота и мама двух деток, которых воспитывает самостоятельно.

«В таких больших и дружных семьях все всегда будет хорошо, - сказала Елена Серенко, обращаясь к ребятам и их родителям. – Мы очень рады познакомиться поближе, надеемся, что обязательно подружимся с вами. Пусть ваши дома полнятся только радостью и счастьем. Желаем добра и благополучия. Низкий поклон мамам и папам за ваши щедрые сердца, которые согревают теплотой и заботой столько деток».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля